euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Naturezas mortas - Vasos com flores par de óleos sobre platex escola Portuguesa séc. XX assinados, Manuel Fontana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm