euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm