euro_symbol€ 300Base value
doneMar 1, 2020 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado e restaurado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm