euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 1, 2020 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Arcanjo Gabriel da Anunciação óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 80 cm