euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 1, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhor da Cana Verde óleo sobre ambas as faces da mesma tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos furos e rasgões na tela, faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 57 cm