euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 1, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barra simples azulejos decoração com círculos, octogonos, enrolamentos florais e vegetalistas em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos, alguns azulejos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm