euro_symbol€ 200Base value
doneMar 1, 2020 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Barra simples azulejos decoração com círculos, octogonos, enrolamentos florais e vegetalistas em tons de azul e amarelo Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos, alguns azulejos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm