euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 1, 2020 9:44:22 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Canapé estilo Luís XV nogueira com entalhamentos de linhas curvas, decoração entalhada de motivos vegetalistas, espaldar e assento estofados a tecido de xadrez em tons de amarelo e azul Português séc. XIX/XX estofo não orginal, manchas, falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 170 x 60 cm