euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 1, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cadeira baixa Napoleão III madeira pintada de negro com entalhamentos dourados espaldar com colunas e elementos recortados e entalhados avivados a dourado, assento trapezoidal, pernas torneadas Francesa séc. XIX restauros, defeitos, pequenas falhas, falta do estofo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 49 x 48 cm