euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Flores óleo sobre tela Português séc. XX assinado Natércia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 50 cm