euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 23, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Flores óleo sobre tela Português séc. XX assinado Natércia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 50 cm