euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 9:19:40 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
PEDRO OLAIO - 1903-1997 "Alfama - Ruela" óleo sobre platex assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm