chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 23, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Évora - Largo da Portas de Moura e Sé e Cabeceira da Igreja de S. Francisco par de óleos sobre cartão escola Portuguesa assinados e um datado de 1942, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 32 cm