euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pendente moldura em metal dourado aplicação de miniatura sobre marfim "Alegoria ao amor" com inscrição "HEIDE SACRIFICALO AQUI" Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 14,4 g.