euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pendente metal dourado aplicação de miniatura sobre marfim "Alegoria com figura feminina fazendo uma oferenda ao Amor" e " Figuras tocando instrumentos musicais" Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm