euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 10:09:50 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais pequenos bronze relevado e dourado "Grinaldas" Franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm