euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 23, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Par de candelabros de cinco lumes "Putti" Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada Franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm