euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Tête-à-tête estilo neoclássico porcelana Richard Ginori decoração policromada e dourada "Flores", modelo neoclássico, composto por bandeja, bule, leiteira, açucareiro e duas chávenas com pires Italiano séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 2 x 31 x 22 cm