euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis chávenas de café com pires porcelana da Bavaria decoração a dourado e negro "Bustos" Alemãs séc. XX uma cávena com defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 x 6 cm