euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana composto por vinte pratos de sopa, quinze pratos rasos e onze pratos de sobremesa, decoração policromada e dourada "Flores" Inglês séc. XX sete pratos de sopa em loiça de pó-de-pedra marcados MINTONS ENGLAND; cinco pratos rasos e um prato de sopa com esbeiçadelas; quatro pratos de sopa, um prato raso e sete pratos de sobremesa com cabelos; dois pratos de sopa e um prato de sobremesa gateados, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 25,5 cm