euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com figura pintura sobre placa em loiça de pó-de-pedra de Sèvres moldura em veludo vermelho Francesa séc. XIX (4º quartel) assinada DE BYON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm