euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Casal e cão grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiano séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm