euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Casal e cão grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiano séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm