euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 9:56:12 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de apliques de dois lumes pratos em porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Casal" e "Flores", aplicações em metal relevado e dourado Franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 x 12 cm