euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 23, 2020 9:56:12 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de apliques de dois lumes pratos em porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Casal" e "Flores", aplicações em metal relevado e dourado Franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 x 12 cm