Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 23, 2020 9:48:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos para 10 pessoas cristal de BACCARAT decoração relevada, composto por 10 copos de vinho tinto, 12 copos de vinho branco, 10 copos de licor, 10 taças de champanhe e 6 copos diversos Franceses séc. XX 8 taças de champanhe, 1 copo de água, 4 copos sem pé e 2 copos de vinho branco com esbeiçadelas, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vinho tinto) 19 cm