euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 23, 2020 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para 10 pessoas cristal de BACCARAT decoração relevada, composto por 10 copos de vinho tinto, 12 copos de vinho branco, 10 copos de licor, 10 taças de champanhe e 6 copos diversos Franceses séc. XX 8 taças de champanhe, 1 copo de água, 4 copos sem pé e 2 copos de vinho branco com esbeiçadelas, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vinho tinto) 19 cm