euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Retrato de Giulio Maria della Somaglia Placentinus gravura a negro sobre papel Italiana séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20,5 cm Notas: Cardeal Secretário de Estado"Cavazzi della Somaglia", oferta do Rei Humberto II de Itália