euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 23, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Retrato de Giulio Maria della Somaglia Placentinus gravura a negro sobre papel Italiana séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20,5 cm