euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
"La bellezza che scaccia il tempo" e "La casta Susanna nel bagno" par de gravuras sobre papel segundo original de Guido Reni (1575-1642) emolduradas Italianas séc. XVIII pequenas manchas no papel assinadas de Roma - PIETRO BONATO VENETO (1765–1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm