euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 23, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus litografia sobre papel, segundo original de Giovanni Battista Salvi da Sassoferrato (1609-1685) moldura em madeira entalhada e dourada Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40,5 cm