euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mártir de Santo Estevão gravura a negro sobre papel Europeia séc. XIX restauros manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 63 cm