euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mártir de Santo Estevão gravura a negro sobre papel Europeia séc. XIX restauros manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 63 cm