euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Cupido" gravura sobre papel Inglesa séc. XVIII (3º quartel) margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29,5 cm