euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 23, 2020 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
"Cupido" gravura sobre papel Inglesa séc. XVIII (3º quartel) margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 29,5 cm