euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 23, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
"Bringing the waissal bowl" carvão sobre papel Inglês séc. XIX assinado H. S. MARKS (provavelmente Henry Stacey Marks, 1829-1898). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm Notas: ilustrado em ‘The Illustrated Sporting and Dramatic News’, Dezembro de 1874