euro_symbol€ 140Base value
doneFeb 23, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
"Bringing the waissal bowl" carvão sobre papel Inglês séc. XIX assinado H. S. MARKS (provavelmente Henry Stacey Marks, 1829-1898). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm