euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 16, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Alfinete/pendente camafeu de concha esculpido "Senhora" estrutura em ouro Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,7 cm