euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:25:12 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Alfinete aro em ouro camafeu de concha "Senhora" Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 14 g.