euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 16, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Alfinete e par de brincos ouro de 800/1000 aplicação de 1/2 pérolas de imitação Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 (brincos); 3 (alfinete) cm; Peso - 5,9 g.