euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 decoração esmaltada "Flor" Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 3,5 g.