euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 cravejado com 1/2 pérolas naturais e 5 rubis Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 3,2 g.