euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 16, 2020 10:34:59 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Espelho de mão Art Déco prata decoração relevada e gravada "Flores", costas em madeira Português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 15 cm; Peso - bruto - 398 g.