euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 16, 2020 10:34:56 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Espelho de mão prata de 833/1000 decoração relevada, friso perlado, verso em pau-santo Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm