euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 16, 2020 10:31:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Frasco de perfume vidro tampa em prata, decoração relavada Europeu séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm