euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 16, 2020 10:31:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Três frascos de perfume vidro vermelho tampas em prata Europeus séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm