euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 16, 2020 10:36:48 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Faca e garfo de peixe prata de 833/1000 decoração canelada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - 98 g.