euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 16, 2020 10:31:49 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Doze colheres de chá "Caninhas" prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 220 g.