euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 10:25:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cinco talheres de servir Arte Nova cabos em prata de 833/1000 lâminas metal dourado Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 30 cm; Peso - bruto - 845 g.