euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 10:30:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Duas espátulas prata de 833/1000 decoração canelada Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm; Peso - 229 g.